понедельник, 16 июня 2014 г.

Отражение)

Сегодня хочу рассказать  вам про  интересное и оооочень творческое задание "Отражение", которое стартовало в Первом Белорусском ЧБ.



Суть задания: сделать работу, в которой отразить саму себя, своего любимого и вообще любого значащего человека или просто прохожего. Принимаются странички, альбомы, шадоубоксы, коллажи, альтербуки. 


У меня страничка про лето, мечты и о том чего не хватаем мне) Не хватает легкости, яркости и умения радоваться каждому дню! Повешу у себя над столом и буду учиться))


Материалы: фон с нуля (текстурная паста, две маски: кирпичи и кружочки, спреи самодельные), бумага и высечки Кайзеркрафт, вырубка - пузыри, ветка и листочки, канцелярская скрепка, завиток Прима, граненые капли Скрапбейриз, деревяшка и пайетки Студио Калико, Высечки бабочки от КС, фоточка под эпоксидной наклейкой.
Делала по скетчу блога Скрапим на радость (перевернула по горизонтали)

Это моя первая самостоятельная работа в стиле миксед-медиа)) Интересно и непредсказуемо получается, ну и чуток грязно потом на рабочем месте и инструменты мыть надо. Короче, стиль не для ленивых - это точно))
Начинала я страничку , придумала тему, нашла фото и ... не идет. Убрала фотку (она, к слову сказать, была грозная - я там с топором))) и сложила страничку за 20 минут!!! (фон был готов) Думала в этот момент только о себе, о том, что я много не чувствую из-за повседневной рутины и жизнь как-то проходит.. А хочется ЛЕТАТЬ как бабочка, радоваться каждому дню уже сегодня, а не с понедельника! Вообщем, испытала полный кайф от
Теперь эта страничка висит у меня над столом. Посмотрим, что получится!
Приму  участие в задании блога "Маски и краски"СкрапМагия. Все есть))

Всем желаю подумать о себе и выразить это в своей работе))
Ждем ваши работы до 14 июля!

Победителю достанется приз от нашего постоянного спонсора - магазина Xobbi.by.

6 комментариев:

  1. Оля, впервые вижу страничку без фотки как таковой) Упорхнула бабочкой)))))
    ЗдОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) да уж, фотка здесь не центральный элемент)) маскировка)

      Удалить
  2. Слова очень правильные (про наше отношение). А страничка - работа проделана большая, все так и насыщенно, и одновременно спокойно, от нее, действительно, веет оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая летняя позитивная страничка! Спасибо что участвуете в задании от блога Скрапим на радость!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная страничка) спасибо от "Скрапим н а радость"!

    ОтветитьУдалить