четверг, 9 октября 2014 г.

Задождило

Доброго осеннего денечка, наши дорогие! У нас солнечно - настоящее бабье лето! Но все-таки осень - пора дождей) Поэтому тема октябрьского флешмоба в Первом белорусском ЧБ-"Задождило" 
Вдохновляемся любой своей фотографией на тему дождя (дождливая погода, зонтик, резиновые сапоги, природа во время дождя, капли дождя на траве-цветах-листьях-стекле). В общем - полет фантазии) Формат работы любой) Фото вдохновения прилагаем или размещаем в работе)
До конца октября мы ждем ваши "дождливые" работы)

Ах, осень... Пора раздумий, дождей и простуженных носов))) В ней много ярких красок, сочного настроения и вкусного урожая. А еще дождей, луж и холодного ветра... Какой осень будет у вас, вам и выбирать)))
Гуляя с ребенком, я рассматривала лужи, думала о жизни и немного грустила об ушедшем лете. Осень для меня винтажная пора, и получился у меня уютный блокнот с каплями дождя (стеклянные бусины на обложке и капля на закладке)


Материалы: тканевая обложка (американский хлопок+синтепон), кружево, шебби-ленты, бусины, ветки, камея в рамке, на форзацах - лист Кайзеркрафт
Участвую в задании блога Шебби-скрап "Камея"


2 комментария:

  1. замечательный блокнотик, спасибо, что творите с Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнотик! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить