четверг, 21 марта 2019 г.

Какая она, весна?

Доброго дня, дорогие читатели!
Календарная весна наступила, но во многих регионах зима все еще не готова уступить свое место! Дует ветрами, укутывает снегами, заставляя еще жарче ждать весну!
Моя сегодняшняя открытка о робкой весне, которая боязливо показывается цветами из-под снега, но не подснежниками, а розами! Нежными и торжественными одновременно!
Не хотела добавлять цвета, придерживалась монохромности в работе. И только кремово-желтые цветы на открытке, подобно лучикам, греют взгляд!
А какая у вас весна? 

Для гармоничности, все элементы подбирала округлой формы, играя их размерами. Так создается связь между частями и добавляется динамика.
Вязаное сердце могло бы стать центральным элементом, благодаря своему размеру. Но в моем случае оно стало прекрасным ажурным фоном для изящных роз!
 А здесь замочек игриво выглядывает из-под цветочной композиции)
Центральный чипборд покрыла глосси-акцентом, чтобы получился эффект "замороженных" роз с тоненькой корочкой льда и глянцевым сиянием.
Открытка похожа на многослойный бутерброд, где слои кружева, вырубки и чипборда создают объем и приятную весомость работе. Некоторые слои приподняты дополнительно на пивной картон.
 А сейчас маленькая порция сердеШного чипборда от Лавандового комода

 
Для свей открытки я использовала этот чипборд
 
С вами была Оля Репичева . И моя весна, такая робкая и желанная!

Комментариев нет:

Отправить комментарий