воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Всему свое время

Так я говорю себе, когда достает меня домашний быт и крылья совсем уж затекли))) Придет время - и упархну я из кухни, на встречу природе, хорошей погоде и новым впечатлениям! А пока - растем...
Продолжаю осваивать краски-пасты. Добралась и до своих любимых магнитов)))
Фон - текстурная паста через маску кирпичная стена, белый акрил, самодельный спрей из разных цветов туши ( брызгала через кружево, которое попом приспособила на кармашек). Брызги имитируют паутинку, разглядели?
Есть у меня и часики. Причем здесь они, спросите вы? А как же на кухне без часов? Надо ж время засекать, чтобы блюда не подгорели)))
А на листиках убодно записывать рецептики, болтая с подружкой по телефону или просто записочки писать)))


Участвую в задании студии "Елена" - "Всему свое время". очень люблю этот магазин, без кулинарных штампов вообще жить не могу))) Кстати, штамп на листиках - из этого магазина)
И пусть мне повезет!!!


3 комментария:

  1. Твои опыты с пастами - красками приносят хорошие результаты! Спасибо за то, что творите со Студией Елена...

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, у меня заказ книга и дневник, напишите мне на почту chriskor00@gmail.com, форум подвел чуть чуть((( ели нашла вас. Спасибо извините что пишу здесь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Браво, Оля! Я все не настроюсь на "грязную" работу с красками и пастами. А ты героически это делаешь! Да и хорошо выходит в итоге!

    ОтветитьУдалить