суббота, 4 января 2014 г.

Да здравствуют перемены! Пробуюсь в ДК Scrapberry's!!!

С Новым годом!
Желаю нам всем здоровья, вдохновения, гармонии в душе и философского отношения ко всему, что с нами случается. Поменьше тревог и пустых переживаний, побольше радости и оптимизма! Верю, что многое зависит только от нас самих)
Долго думала над тем, каким будет мой первый пост в этом году. Все подводят итоги, вспоминают, анализируют... я тоже все это делаю .. у себя в голове))) Здесь скажу лишь одно: год был сложным и неоднозначным - много хороших и важных событий  случилось, но в душе полный раздрай. Решила, что пора что-то менять!
И первая перемена - это мое решение пробоваться в Дизайн-команду замечательного блога Scrapberry's! Этот производитель стал для меня настоящим открытием и занял почетное место среди моих скраповых любимчиков ( Тим Хольц, Прима, Кайзеркрафт).
Очень хотелось бы попасть в эту команду, чувствую, что пора))) В скрапе я уже довольно давно ( скоро 3 года), работы попадают в ТОПы, а значит, народу нравится))
Выбрать всего три работы очень сложно, но я постараюсь показать те, которые помогут немного узнать меня и мое творчество.

1. Чековая книжка желаний. Последнее творенье, материалы Scrapberry's имеются)




 

2. Магнит на холодильник с кармашком для ручки и листочков для записей.


3. Блокнот - дневник в коробке. Эта работа стала очень ценной для меня в эмоциональном плане и принесла первый материальный выйгрыш ( что тоже очень приятно)



 


Вот такое мини-знакомство) Странно, конечно, что я ничего не выбрала из шебби, который я нежно люблю, но презентацией довольна) Пока писала, вновь пережила приятные моменты, когда делала эти работы) Спасибо за внимание!
Очень надеюсь, что здесь будет мое фото))

4 комментария: