пятница, 1 марта 2019 г.

Ароматы прованса на кухне. Магнит на холодильник + Мини обзор лавандовой коллекции

Доброго дня, дорогие читатели!

Как хорошо, что лаванду сейчас выращивают и в наших широтах. Конечно, поля Прованса не сравнятся с небольшими местными участками, но все же - маленький шажок к мечте там побывать) Букетик лаванды, кстати, выращен в окрестностях моего города)
По нашему заданию Лавандовый сезон в блоге Посиделки за скрапом у меня сложился магнит на холодильник с кармашком. 
В основе пивной картон. Кармашек из акварельной бумаги оклеила хлопковым кружевом. Добавила еще кружево, рафию, высечку, цветочки-ягодки и конечно же чипборд Лавандовый комод! 
 Веточки лаванды раскрасила фиолетовой акриловой краской.
 Листочки состарены в кофе и проштампованы. Это конечно необязательно, и носит декоративный характер, чтобы поддержать стиль прованса и легкой состаренности.
 В карманчик помещаются листочки для записей и ручка. И это мегаудобно! Теперь список продуктов, рецептик или записочка для домашних пишется легко и с удовольствием! Я стараюсь ходить в магазин со списком, чтобы не накупить лишнего)  И детям можно записочку написать. например, что покушать или сделать, пока мамы нет рядом. И уже не скажешь, что не говорила) Вот она записочка!

Небольшой фотообзор коллекции чипборда с лавандой)
Здесь и рамочки, и надписи, и веточки и изящные окошки! Уверена, что вы найдете то, что вдохновит именно вас!


Этот сразу отложила для магнита. Выбирала его скорее по размеру. Т.к. кармашек небольшой, то и декор нужен небольшого размера. И как видите половина пригодилась в работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий