среда, 6 ноября 2013 г.

Для мамы...

Как-то незаметно для себя, полюбила я делать открытки)) И хоть, многие считают их бесполезной ( но красивой) вещью, этакой безделицей, но есть в открытках ручной работы теплота и забота о том, кому их дарят. Особенно, когда открытка делается под заказ для конкретного человека. Ну согласитесь, куда проще купить полиграфическую открыточку(конвертик), вложить туда денежку и подарить. Все так делают. Не все, многие)))
А можно, найти особенную открытку, подобрать нужные слова, в общем остановиться и по-настоящему подумать про Другого человека))) ну я так думаю))
Эта открытка для мамы одной женщины, уже довольно взрослой, но сохранившей нежность и теплоту в отношениях с мамой. Ей очень хотелось поздравить родного человека, но не банальными фразами, а подчеркнуть то особенное и трепетное, что она чувствует к маме.

По материалам предельно просто: бумага Прима, розочки-цветочки, полужемчуг, перышко, кружево. Надпись - это штамп, салфеточку под ним вырезала и подняла друхсторонним скотчем.

По скетчу блога Скрапим на радость ( развернула его)

Участвую в конкурсе "Мама - первое слово" от блога Свободное творчество

6 комментариев:

  1. Какая нежность!! Истинная открытка для мамы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер открытка. Нежная, стильная, элегантная. Вобрала в себя все ))) Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  3. Очередная восхитительная работа! Обожаю твои открытки ажурные, воздушные, нежные и такие цельные)) Глядя на них, решила - буду пытаться делать открытки...

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открыточка! Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и трогательно. Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная!!!Спасибо,что "Скрапите на радость"!

    ОтветитьУдалить