вторник, 4 марта 2014 г.

Я - дизайнер Первого Белорусского ЧБ!!!!

Да-да!! Теперь я в дизайн-команде Первого Белорусского ЧБ!!! Это первая моя команда и я очень волнуюсь о том, чтобы оправдать ожидания, вовремя выполнять задания и вдохновлять своими работами))) Надеюсь, что справлюсь))

И в новом статусе у меня есть уже, что показать. Это открытка по супер креативному Заданию "Прихорашиваемся к весне"
Суть задания:
Достать все свои украшения, сложить из них слово ВЕСНА, сфотографировать, вдохновиться настроением фото или палитрой одного из украшений). Если у вас немного украшений, доработайте слово при помощи скраповых штучек) Формат работ любой. Фото слова ВЕСНА обязательно. Также обязательно фото украшения, если вы делаете работу по палитре.

Ждем ваши работы до 13 марта 2014 включительно.
По результатам задания мы выберем ТОП и победителя, который получит приз от нашего постоянного спонсора Интернет-магазина Xobbi.by


Поверьте, это очень интересно))) Перебрать свои украшения, кое-что примерить и помечтать! Вдохновиться увиденным, а потом - творить! 
Не забудьте сделать фотку со словом "ВЕСНА" - из украшений - это обязательное условие)
Вот мое вдохновение и результат:




 Материалы: вся бумага, включая картинку, Прима, салфетка - вырубка из золотого перламутрового картона,цветы вишнилисточки, перышко, мои любимые брадсы Бейсик Грей ( старые запасы), веточка, сизаль желтая, капля Прима и стразик. Картинку приподняла на двухсторонний скотч.

Мы ждем именно ВАС!

10 комментариев:

  1. Оля, я не сомневалась, что ты будешь в команде, конечно, ты отлично справишься!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем с ДК!!! Красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, искренне поздравляю! ты со всем справишься и всё успеешь, как всегда))) и как, скажи на милось, твои работы могут не вдохновлять???? каждая чудесна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо вам, мои дорогие, что верите в меня)))лучшей наградой будет видеть вас в наших заданиях)))

    ОтветитьУдалить
  5. ООО я тебя поздравляю!! УРААА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! У тебя замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, ты обязательно всех нас вдохновишь! Поздравляю. Пора-пора уж тебе выбираться из блога в дизайн-команды! Творческого роста и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо) однозначно - это новая ступень в развитии))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля. только что увидела эту чудесную новость....пусть и с опозданием, но все же искренне тебя поздравляю с и желаю. чтобы вдохновение тебя посещало как можно чаще и ты нас всех радовала своими новыми потрясающими работами! ну, и сама конечно же получала огромное удовольствие от того, что творишь!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. О, здорово как! Поздравляю!!! Это, однозначно, заслуженное приглашение! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить