суббота, 27 сентября 2014 г.

Американский стиль

Выхожу за пределы зоны своего комфорта, пробую себя в американском стиле) Для этого заранее купила два наборчика бумаги Crate Paper и Fansy Pants, мне они показались подходящими и ...все. Положила их на полочку и стала настраиваться))) читать про стиль, смотреть работы других мастериц, ну, потом, случая подходящего нет, говорила я себе.
И вот вчера круг замкнулся! Просматривала обзор заданий Открытого скрапклуба (там они самые емкие), ища вдохновения и поняла, что пора! В Киевском скрапклубе заканчивается задание "Сплошной позитив", где надо сделать работу в американском стиле.
Я делала свою открытку целый день!!! Это мой личный открыточный рекорд) Обычно у меня уходит примерно час от идеи до готовой работы. А тут! Я ходила, прикладывала-перекладывала, медитировала над ней и только поздно вечером все собрала) уф...
День у нас сегодня пасмурный и фотки не айс, но так сказать, осенние издержки)


Также помогали ее создать задания:
блога Штампомания "Сладкая парочка": деревья+пуговицы
блога Мемуарис "Урожай"

А также задание группы Хенд Мейд в Контакте, по условиям которого можно использовать только плоский декор. Это, кстати, еще одно испытание для меня))

Вот еще фоточки. Более естественные и художественные, как мне кажется)



4 комментария:

  1. интересненько)))) а я боюсь этого стиля...

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, целый день делала! И мой рекорд тоже побила)) Я всегда делаю открытки так же долго как и странички)) Но зато результат у тебя вышел отличный ) Очень симпатичная открыточка) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая и воздушная работа одновременно! Спасибо, что подымаете настроение вместе с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово вышло! Давай дальше двигайся в этом направлении! Спасибо от Киевского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить